Консультации / Стоматология

красный прыщик на верхней десне.

здравствуйте, у меня выскочил прыщик на десне , около семерки сверху ,почти у самого горла, десна болит, сам прыщик красный, вчера на был твердый, сегодня вроде стал мягче.До этого болело все нёбо, какое то шершавое и тоже красное, мазала винилином и брызгала гексоралом, не помогает..остались какие то неприятные ощющения во рту, подскажите пожалуйста, что это может быть?
Добрый день, Наталья! Для постановки правильного диагноза необходим клинический осмотр. Это может быть, воспалительный процесс, связанный с зубом, а может быть и заболевание слизистой. Обратитесь к стоматологу.