Консультации / Дерматология и косметология

Изменилась родинка

Здравствуйте. У меня на животе есть две родинки,которые я недавно заметил что не много изменились.(на фото) Так же на одной родинке есть черное пятнышко из которого рос волосок,но сейчас его нету. Стоит ли мне что то предпринимать, или можно просто дальше наблюдать за ними?
К вопросу приложено фото
Необходимо посетить дерматолога, провести дерматоскопию.
как срочно мне нужно посетить дерматолога, и на сколько серьезна у меня проблема?
Как появится возможность.