Повреждённая родинка консультация онколога

анонимно, женщина, 30 лет
Здравствуйте. Случайно повредила родинку, ударившись плечом. В данный момент нахожусь в поездке. Что предпринять в данной ситуации? Срочно на очный приём к доктору? Наблюдать? Заранее спасибо!

Отвечает Петров Андрей Витальевич
онколог
Здравствуйте. По фото диагнозы не ставят, но в Вашем случае визит к дерматологу и осмотр с помощью дерматоскопа желательно совершить в Вашем городе по возвращению из поездки. Вероятнее всего Вам будет рекомендовано наблюдение. С уважением А.Петров