Консультации / Стоматология

Временная пломба

Мне поставили временную пломбу и сказали прийти через 3 дня , но я не смог по финансовым причинам , теперь идёт где то 3 неделя , так и хочу с временной , что делать ? и сколько можно с ней ходить еще?
Здравствуйте. Я не могу ответить на Ваш вопрос, так как не знаю зачем и какую вам поставили временную пломбу.