анонимно, мужчина, 27 лет
Здравствуйте!
Была совершена операция септопластики.
Но после операции появился постоянный насморк с правой стороны носа.
Ходил к нескольким платным лорам. Говорят, что носовые ходы широкие и проблем они не видят.
Однако, уже несколько лет мучают выделения в виде корок с правой стороны носа, часто с кровью.
В чем может быть причина и как это лечить?
Заранее спасибо!
Отвечает Туфатулин Газиз Шарифович
сурдолог-оториноларинголог
Добрый день! Необходимо выполнить компьютерную томографию придаточных пазух носа.