Консультации / Гинекология

Ноющая боль

Здравствуйте. Уже 3 весны подряд я попадаю в гинекологию с болями внизу живота. Боль практически постоянная , ноющая, во время месячных очень сильная. Весной сбои цикла от 15 до 40 дней. В другие периоды цикл стабильный. Анализ на гормоны и узи показали отсутствие каких-либо проблем. Надоело ходить по врачам, которые не могут помочь. Скажите, пожалуйста, какие обследования мне нужно пройти, чтобы назначить правильное лечение. Стоит ли пройти комплексное обследование и каким образом оно проводиться на данное время?
Здравствуйте, необходимо дообследоваться на инфекции. может быть обострение хронического сальпингита. Скорее всего вам необходимо провести комплексное противовоспалительное лечение, физиотерапевтическое лечение.