Консультации / Аллергология и иммунология

Подозрения на бронхиальную астму

Здравствуйте, этой зимой мой ребенок часто и сильно болел простудными заболеваниями, сильно кашлял, были хрипы и свисты в легких, первые дня два температура и немного сопли. Мы принимали разные лекарства по назначению врача. На данный момент с начала простуды прошло уже пять месяцев, и до сих пор остался кашель, опять же продолжаем ходить в поликлинику наблюдаться у врача, горло не красное, не свистов, не соплей, не температуры, все в порядке кроме этого проклятого кашля, он никак не проходит. Делали рентген, педиатр думала что у нас пневмания, но рентген показал что пневмании нет. Педиатр считает что это аллергия и ставит диагноз БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА. Направила нас к аллергологу. Подскажите пожалуйста что нам делать, что это за кашель, почему он не проходит, от чего он вообще начался если ребенок родился абсолютно здоровым. Наша бабушка считает что это может быть изза манту которую ставили в детском саду, манту была всегда не отрицательная, а положительная. Просто мы уже не знаем что думать, мне уже жалко ребенка, он сам уже устал от этого кашля.
Здравствуйте! Не подскажу. Для того что бы говорить о причинах кашля и тем более о аллергии необходим осмотр, слышать кашель, смотреть результаты обследования