Консультации / Стоматология

Лечение зубов при приеме амоксиклава

Добрый день! Скажите пожалуйста, можно ли лечить зубы, ставить пломбы, анестезию при приеме антибиотика амоксиклав?
Здравствуйте. Да, занимайтесь лечением.
Подскажите пожалуйста еще. Уже 9 дней мучает ноюще-тянущая боль с правой стороны горла и у корня языка и отдает в депульпипованный зуб , на лор-боль совсем не похоже, антибиотик не помог совсем, лор ничего не видит, стоматолог тоже, но решили перепломбировать нижнюю 6, сегодня сделали мрт, обнаружили кисту с этой же стороны, но сверху, также справа увеличен лимфоузел. Ночью боли никакой нет, сплю спокойно, только просыпаюсь и минут через 10 начинает болеть, усиливается при глотании и разговоре, ноет. Возможно ли, что это от кисты наверху? Стоматолог и невролог говорят, что это исключено, сказали болело бы сверху, непосредственно а месте кисты, а там не болит совсем. Или больше вероятность, что это мышечная боль?
Действительно для кисты боли нехарактерные. Более подробную информацию предоставить вам не могу.