Консультации / Стоматология

Запах из лунки 46 зуба

18 апреля было сложное удаление 46 зуба. Что закладывали в лунку не знаю, наложили швы. Прописали антибиотики. Через 5-6 часов сказали полоскать ромашкой, раствором соды с солью, фурацелином. 19.04 пришла на перевязку. Через 2 дня начала мазать Солкосерилом. С 24.04 отек спал, боль почти прошла в течении 5ти дней ходила на УФО, и с этого же времени, обрабатывая лунку ватной палочкой, заметила ворсинки и ужасный запах. Ничего не болит, лунка без налета и затягивается. Неужели что-то пошло не так и какой то кусочек пищи попал и из-за этого запах?
. Доброго дня! С 24 апреля прошло уже без почти 3 недели. При нормальном ходе процессов в Вашем случае запаха из луночки и ворсинок быть не должно, хотя отсутствие сильных болей и говорит нам о том, что серьезных осложнений удалось избежать, всё же лучше пойти на консультацию к оперировавшему стоматологу. По возможности, конечно или к другому, но пойти обязательно. Выздоравливайте. Лопатин.