анонимно, мужчина, 31 год
Доктор, здравствуйте. Скажите - вот заболел на днях, горло болело, хрипел - не мог говорить. Начал лечиться - уже на стадии выздоровления. Но вот в период заболевания горла появились две выпуклости на уздечке. Изначально был дискомфорт - как при простуде высыпает ростовую полость. Все время языком там облизывал все) но теперь уже и забываюсь вовсе об этой проблеме. Скажите - это не смертельно? Пройдёт? Или нужно обратиться к хирургу?
Отвечает Черная Татьяна Юрьевна
стоматолог ортопед-имплантолог- пародонтолог
Здравствуйте, пока можно понаблюдать в течении 2 недель
анонимно
Хорошо, спасибо. Чем то полоскать?
Что может это быть вообще?
Черная Татьяна Юрьевна
Здравствуйте,полоскать не нужно. По фото можно предположить что это ретенционная киста мелкой слюннной железы
анонимно
Скажите, к кому мне нужно обратиться? К какому доктору?
Черная Татьяна Юрьевна
Здравствуйте,необходимо обратиться к хирургу