Консультации / Дерматология и косметология

Лицо горит и красное

Внезапно начало краснеть лицо. Около 3 мес назад была процедура фотоомоложения с целью убрать купероз на крыльях носа и щеках. После процедуры кожа была очень чувствительная. Все рекомендации соблюдала . Внезапно кожа лица стала красной, горит , жжёт, зуда нет. Что это может быть? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к врачу. Это может быть розацеа, фолликулярный эритромеланоз, пойкилодермия Сиватта.
Спасибо !