Консультации / Стоматология

молочные зубки

Здраствуйте,моей дочери 7 лет,выдернули два нижних-передних зуба(молочных) т.к. начал прорезываться внутри зубик,при этом молочные не шатались,а даже наоборот,сидели очень крепко и небыли гнилыми.Почему два,потому что врачи сказали,что они удаляються только в паре.Обращались к ортодонту,сказал,что всё у нас хорошо,но у меня всё же есть сомнения насчёт того,станет ли прорезанный зубик на своё место? И нужно ли выдёргивать молочные так срочно как мне врачи сказали,если прорезался зуб,или же он вытолкнет (расшатает)сам его.? Заранее спасибо.
Здравствуйте, Екатерина. В описанной вами ситуации удаление было правильным решением. По поводу дальнейших действий и сомнений невозможно ответить заочно, так как нужно смотреть снимок. Только при личном осмотре в данной ситуации можно ответить на все ваши вопросы. Вашей дочке требуется осмотр ортодонта.