Консультации / Хирургия

Килевидная грудная клетка

Здравствуйте. Мне 19 лет. У меня килевидная грудная клетка. В последнее время стало тяжело дышать, как будто кости сжимают легкие. После физической нагрузки в середине грудной клетки по всей длине чувствую хруст. Нужна ли операция?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Данная деформация является показанием к оперативному лечению.