Консультации / Хирургия

Перелом пятки.

Здравствуйте!!!Разрешите проконсультироваться?Парень 26 лет,30 апреля получил травму:перелом пятки со смещением.3 недели находился на вытяжке,после чего наложили лангету.Тревожат:сильные боли в области пятки,не спадающая отечность.Как долго это будет продолжаться?Рекомендуемый препарат детралекс принимает 10 дней.Предлагают пластиковый гипс,Ваше мнение о нем?Может ли нам помочь ортез,его положительные стороны?Спасибо огромное,очень ожидаем вашей консультации!
Для лечения перелома пяточной кости потребуется 3-4 месяца. Не имеет значения способ достижения цели, но требуется исключить нагрузку на пяточную кость (стояние и ходьба). Все способы для этого хороши, если они обеспечивают разгрузку пяточной кости. Советуйтесь со своими лечащими врачами. Лекарственное лечение при этом не имеет значения.