Консультации / Наркология

Восстановление после злоупотребления трамадолом

Здравствуйте! Мужчина. 28 лет. Знакомые дали попробовать дрянь - трамадол, принимал около 3 месяцев. Вообще не осознавал что это, про побочные эффекты и тд. Щас 2 неделя как не принимаю, прогуглив в интернете, я в шоке. Друзьям ночью позвонил, теперь уже бывшим. Вопрос: У меня нарушен сон, сняться не сказал бы что ужасы, нет, но какие то странные сны(тьма какая та). Утром когда просыпаюсь болит голова, присутствует страх что все так останется за это время, как перестал принимать заметил стал нервным и на работе и дома замечают, работа связана с отчетами и анализами, справляюсь, но с трудностями, а когда принимал щёлкал как семечки, был гиперактивным, концентрация на любую задачу была высокая. Просто больше не принимая можно 100% восстановиться? Никакой зависимости нет, сам на себя ЗОЛ!!! Теперь я понимаю что это наркотик был, знал что нельзя но не думал что наркотик. В общем никакой зависимости не будет у меня! Как можно восстановится быстро и результативно, долго ли будет длится это состояние которое сейчас у меня? Щас уже нет, но в начале когда перестал болела печень кажется (нижняя левая часть живота). Стул стал жидким, живот журчит часто, хоть и кушаю 3 раза в день. В плане психики чувствую что с каждым днём лучше, был очень разочарован в себе, стимул ставить какие то цели казались для меня бессмысленными но щас все возвращается. В общем пытался все изложить, что посоветуете, обращаться к врачам не хочу, я не считаю себя зависимым, наркоманом! Могу переждать, но может организму нужно помочь как то. Можно ли в платной больнице просто пройти общий курс лечения, витамины и тд. Поможет? Спасибо!!!
Не могу поставить диагноз по вашему описанию. Вам лучше обратится к участковому наркологу. И обсудить с ним ваши проблемы. Что касается психики, то могу порекомендовать препарат нозод с уникальными компонентами “Psychic Dependence Protection” он действительно эффективно убирает психическую зависимость у больных наркоманией.