Консультации / Офтальмология

Опухли веки после наращивания ресниц

доброго времени суток. Недавно столкнулась с такой проблемой. Нарастила реснички, в первый день все было отлично, но когда я проснулась на следующий день веки вверху стали очень чесаться и слезились глаза. Видимого покраснения не было. Я решила подождать до утра. Ну а на следующий день ко всем вышесказанным симптомам присоединились покраснение и припухлость. При чем с каждым часом мне было все хуже. В итоге в этот день я пошла в салон недалеко от дома и сняла их. Дома закапала альбуцит, промыла миромистином, сделала примочки из ромашки, выпила кларитин. На слелующий день несмотря на ликвидацию раздражителя опухоль меньше не стало, да и сильный зуд сохраняется. К врачу не могу попасть из за праздников. Посоветуйте, что делать дальше и как облегчить состояние дома?может есть какие мази специальные
К вопросу приложено фото
Добрый день! К сожалению, с учетом указанных данных мы не можем консультировать без проведения очного осмотра. Рекомендуем Вам обратиться на очный осмотр к врачу-офтальмологу для уточнения причины отека верхнего века.