Консультации / Неврология

Углевидный позвоночник у плода

Добрый день, в 13 недель было первое узи, на котором показало, что у меня двойня. Но у второго плода увидели дефект позвоночника ( ушло видный позвонок) в грудном отделе под углом 27 градусов, в остальном ребенок здоров. Врач посоветовал умертвить второй плод. Это ужасно. Я каждый день плачу. Хочу спросить у Вас какие могут быть последствия, и как после рождения его лечить, поддается ли это лечению? Или он будет инвалидом? Расскажите пожалуйста, как можно больше и подробнее. Спасибо заранее!
Анализ проблемы лучше всего проводить в режиме очной консультации со своим лечащим врачом.