Консультации / Стоматология

Виниры

Здравствуйте! Спасибо вам огромное за ваши ответы! У меня такой вопрос! 3 месяца назад поставила виниры на 20 зубов. Зона улыбки. Цвет не очень удивляет..... хотелось белее. Можно ли что нибудь сделать???? Или обратно всё заново снимать? ???. Не уже ли нет ни каких средств???? Благодарю ?? если ответите
К сожалению только замена. Как так получилось, что на примерке вы приняли цвет? Заранее не обговорили с доктором разве какой цвет вам хочется?