Консультации / Стоматология

Мне иссекли часть десны мешающею росту зуба мудрости В месте ее соприкосновения с зубом поставили

Мне иссекли часть десны мешающею росту зуба мудрости. В месте ее соприкосновения с зубом поставили йодный тампон (и сказали его не высовывать).Полоскать фурацилином или ссодой полость рта каждые 2-3 часа) и что со временем он выйдет самостоятельно. Как долго он может оставаться во рту? уже 4й день, мне кажется, что он начинает портится....
Здравствуйте. Его пора убрать из раны, обратитесь к врачу.