анонимно, мужчина, 25 лет
Здравствуйте.У меня стало появляться переодическое першение в районе гортани справа.Была температура в первый день 37.5.Был у терапевта.Горло посмотрела,красное,назначила Амосин и Арбидол.Температура ушла,но першение осталось,причем приступами,и закашливаюсь очень сильно.Переодичностью 4-5 часов,появляется это першение и кашель.Что это может быть?И какие процедуры диагностики сделать нужно?Спасибо
Отвечает Туфатулин Газиз Шарифович
сурдолог-оториноларинголог
Добрый день! В первую очередь следует выполнить аудиометрию и импедансометрию, по эти данным можно будет судить, что произошло с Вашим слухом.