Консультации / Лекарственные препараты

Повышенный уровень холестерина

Прописан препарат крестор 0,01.Препарат дорогой.Вопрос: есть достойный аналог данному препарату с более умеренным ценником?
Добрый день! Препараты данной группы вообще не дешевые, поэтому очень уж доступного аналога просто нет. У крестора есть еще ряд аналогов - Розулип, Тевастор, Роксера, но они тоже не дешевые. Здоровья Вам!
Спасибо,то что Вы предложили,на два порядка дешевле крестора.