Пятно на ноге у ребёнка

анонимно, женщина, 2 года
Ребёнку 1 год 7 месяцев.в годик обнаружила пятнышко на ноге похожее на плоскую родинку,на поверхность не выступает,за 7 месяцев в связи с ростом ребёнка тоже увеличилась.Больше того рода пятен нет.Анализы мочи и крови в норме.У ребёнка кожа светлая.что это может быть ?

Отвечает Корсакова Елена Сергеевна
врач-провизор
Добрый день! Это просто родимое пятно, опасности оно не представляет. Здоровья Вам!