Консультации / Наркология

Покажет ли анализ мочи после употребления соли

Муж обратился в скорую с сильными болями и температурой.с его слов он употребил соль.положили в наркологию прокапали глюкозой сообщили в милицию.выписали на следующий день с температурой. Дома температура сильные боли опять. Вызвали терапевта осмотрев она сказала что ключица опухшая, сдали анализы .флюрку . обнаружили пятно на легких поставили диагноз восполнение лёгких.а что теперь делать ведь его поставили на учёт.выходит что врачи поставили не правильно диагноз и последствия какие.анализы на наркотик не брали .поставили на учёт с его слов он же не конченный наркоман.попробовал только. Что делать? Как снять его с учёт? Спасибо!
Добрый день. Порядок снятия с учета - один из самых популярных вопросов. Механизм снятия с учета регулируется приказом РФ от 30 декабря 2015 г. № 1034н, а так же приказом №-704(который до сих пор не отменили). В 1034 сказано, что пациент раз в месяц на протяжении 1 года должен ходить на отметки к врачу-наркологу. Через год наблюдения врач-нарколог направляет пациента на врачебную комиссию, которая и снимает его с учета. Есть вариант, где нужно ходить в течение 3-х лет, но это не ваш случай. Удачи!