Консультации / Болезни сосудов

Возможны ли физические нагрузки

Добрый день. Меня зовут Владимир и мне 30 лет. Прошу посмотрите пожалуйста мои результаты УЗИ и прокомментируйте. В частности интересует в прошлом занимался спортом но длительное время сидячая работа и оперирована щитовидная железа привели к тому что я сильно поправился и при росте 180см вешу более 100 кг., сейчас хочу поправить здоровье и привести тело в тонус - что кроме ходьбы Вы можете мне порекомендовать? Какие нагрузки допустимы в моей ситуации? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
По представленному протоколу судить трудно, лучше посетить квалифицированного флеболога, который самостоятельно проведёт УЗДС вен и соотнесёт его с клинической картиной.