Консультации / Гастроэнтерология

Полипы желудка и желчного

Подскажите, в августе 2016 года был удалён полип желудка. Так же был полип в желчном. по гистологии доброкачественный в желудке. Через 3 месяца по фгс изменений нет. Делала контрольное узи жёлчного пузыря обнаружили ещё один полип. Вырос он за 4 месяца. Нужно ли сейчас идти делать снова фгс, если я это делала 4 месяца назад и сейчас ощущаю боль слева. Где то под ребром или скарю между ними ближе слева. Это может быть желудком или поджелудочная? Пью дюспаталин, фестал, маалокс 1 пакет в день и афобазол. Так как в прошлый раз гастроэнтеролог сказала что желудок не болит и это психосоматика. Назначила вот такие препараты и сейчас пью тоже самое. Фото узи и фгс прилагаю.
К вопросу приложено фото
Полипы желудка и желчного имеют разную природу, их рост между собой не связан. Полипы желчного не удаляют, а лечат таблетками