Консультации / Педиатрия

Рвота только ночью

Моей дочки 1.10месяцов вот уже неделю однакратная рвота только по ночам. Не знаю что делать. Не поноса, не температуры. Незнаю что делать. Подскажите как личить а то нам педиатор на учебе кому паполо не хочу идти. Но дочь надо вытаскивать. Молочку изключила полностью даю только каши и овощи.
Здравствуйте! Обратитесь к доктору, необходимо осмотреть малышку. Рвота может быть на фоне прорезывающихся зубов, когда есть воспаление в полости рта, на фоне насморка, особенно если не промывать носик, слизь будет стекать по задней стенке глотки, раздражая рефлекторную зону, вызывая рвоту и кашель. Молочку исключать нужно только при кишечной инфекции, при отравлении, если у малышки нет других симптомов, не ограничивайте ее в питании. Но при этом старайтесь поить обильно. Рвота так же может при быть наличии паразитарной инфекции. Сдайте клинический анализ крови, кал на яг, кровь на глюкозу, сделайте тест на ацетон в моче. Выздоравливайте!