Консультации / Лекарственные препараты

Подскажите аналог

Здравствуйте, Елена Сергеевна, подскажите аналог капель систейн. Пользуюсь ими при ношении линз, но недавно они пропали из аптек, не могу найти. А без них от линз глаза часто воспаляются, не могу без них.
Добрый день! Для устранения неприятных ощущений во время ношения контактных линз еще используют капли Актипол, они обладают выраженным увлажняющим и антигипоксическим действием, способствуют более быстрому восстановлению тканей глаза при появлении отеком, раздражения, сухости. Капли капают ежедневно перед тем, как одеть линзы утром, а также вечером после их снятия. В течении дня глаза получают дополнительную поддержку в виде увлажнения, защиты от механического повреждения и раздражения, дарят ощущение комфорта. Но при ношении контактных линз важно не забывать их вовремя менять на новые, следить за чистотой линз, хранить их в специальном растворе, обязательно снимать их на ночь. Здоровья Вам!