Консультации / Пациент и здравоохранение

Могут ли снять бессрочную 3 группу инвалидности

Здравствуйте! В 2004 году мне сделали операцию на сердце аортальный клапан, в 2009 году дали 3 группу бессрочно.С 2006 года у меня эпилепсия,принимаю бензонал два раза в день,на работу никуда не берут,постоянно теряю сознание,а ИПР каждый год надо переоформлять.В 2017 году пошел переоформлять ИПР участковый терапевт говорит,что группу снимут,останусь без группы,что делать?
Здравствуйте. К сожалению, никто никаких гарантий сохранения группы в сегодняшних условиях вам не даст.