Консультации / Хирургия

Какие анализы сдаются при удалении невуса скальпелем

Здравствуйте! Ситуация в двух словах. Повредил невус, был у хирурга в своей поликлинике, сказали надо удалять, отправили к хирургу - онкологу для дальнейшего принятия решения, так же я сдал анализы на гепатит, вич, сифилис. Из за праздников сказали анализы буду готовы 17 мая где то. Вопрос вот в чем, хирург - онколог назначил операцию на 19 мая, сказал забрать анализы у хирурга, и в день операции принести к нему. Все будет официально оформлено, образец отправят на гистологию. То есть это поликлиническое отделение. Я читал, что нужно сдавать клинический, на биохимию, Экг, анализ мочи и т.д. , то есть для такой мало инвазивной операции данные анализы нужны не будут? Спрашиваю к тому, что за не хочется потом бегать что то еще сдавать.
Мне для подобной операции достаточно анализов на инфекции и абсолютно мало волнует показания ЭКГ. В каждом лечебном учреждении свои требования к проведению оперативных вмешательств