Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергические пробы

Доброе время суток, у моей дочери (1г3м) с рождения аллергия на коровий и козий белок. Проявлялось шелушащимися пятнами по телу и лицу. Молочку исключили, вме прошло, но недавно началось все снова, появился другой аллерген, определить не можем. Скажите, с какого возраста сдают аллергопробы и какие лучше делать? В просторах интернета информация противоречивая.
с 4 летнего возраста
А кровь на аллергены в нашем возрасте можно сдать ?
нет. Показателен и достоверен данный анализ педиатрическая панель с 4 летнего возраста, но клинический анализ крови показывает наличие или отсутствие аллергии