Консультации / Маммология

ЗНО правой молочной железы

Здравствуйте,мне 46 лет.Мне в декабре 2010 года оперировали правую грудь.Диагноз : ЗНО правой молочной железы St. II (T2 N0 M0) кл гр.III. без метастаз в лимфоузлах..Химии и облучения не делали,т.к.по гистохимическому исследованию парафиновых блоков - инфильтрирующая карцинома с отрицательным статусом по онкогену с-erb 2 (-),с выраженным гормональным статусом по прогестерону PR (+++),со слабым статусом по эстрогену ER (+), индекс про-рации Ki - 67 (+) 25 - 30% клеток,P 53 (+) 1% клеток. Когда выписывали из больницы,появился кашель,который прошел через 3 недели.В марте мне удалили яичники,сделав лапароскопию,чтобы принимать тамоксифен.Через неделю после выписки у меня началось подкашливание и неприятные ощущения в груди,неясная боль,которая до сих пор не прошла.Онколог послушала легкие и сказала,что ничего не слышит.Могут ли это быть метастазы в бронхах или легких и что делать дальше?
Показан рентген органов грудной клетки и с результатами - к онкологу.