Консультации / Сексология

Проблемы

Здравствуйте доктор. Мне 32 года. Веду здоровый образ жизни, не курю уже 9 лет, крепкие спартные напитки не употребляю ( иногда могу выпить пива). По возможности бегаю, занимаюсь на брусьях и турнике. Женат, имею двоих детей. Посторонних половых связей не имею. Венерических заболеваний не переносил. Проблем с эрекцией никогда не испытывал. Эрекция была дикая. По несколько раз в день до жены домогался. Около месяца назад, при занятии сексом, перед введением члена эрекция пропала. Для нас обоих это было просто шоком. Я конечно ушел в себя, перелистал весь интернет, чего только не начитался. Дня через два-три, секс прошёл нормально, затем опять нормально, даже два раза за вечер. А потом опять осечка. Бывает что при ласках всё нормально, а перед тем как вводить-эрекция ослабевает. А бывает что встает и спустя пару минут опять падает... Заметил, что во время прилюдии стал постоянно зацикливаться на ЕГО состоянии. Читал про СТОСН. Может у меня именно ОН? Если это СТОСН, подскажите, как от этого избавиться???
Здравствуйте! Судя по описанию ситуации, скорее всего, да, есть признаки формирования синдрома тревожного ожидания неудачи. Главный признак - тревога и беспокойство по поводу возможного фиаско, мысли о неудачах, страх повторения ситуации. Лечением этого синдрома занимается врач сексолог, психотерапевт. Лечение психотерапевтическое, освоение методов релаксации и регуляции своего состояния для купирования страха и тревоги, а также упражнения из техник секс-терапии, выполняемые вместе с партнершей.