Консультации / Проктология

Сдача анализов перед операцией на иссечение ЭКХ

Добрый день! У меня экх,обратилась к врачу в городскую поликлиннику,назначили мне анализы,но со всей этой беготней("взять талончики на анализы"..."сейчас талонов нет,придите на следующей неделе"...).талоны получила,но анализы сдавать назначили через полторы недели.Меня уже посетили мысли сдать анализы в частной лаборатории.Хочу поинтересоваться,будут ли эти результаты исследований котироваться у врача в поликлинике?Чтоб вдруг не пришлось бы это все сдавать поновой. Затягивать не хочу, уже бы поскорее удалить эту кисту и забыть про нее...Спасибо!
Добрый день. В поликлинике по месту жительства или в частной клинике (лаборатории) - не принципиально. Результат действителен и претензий не бывает.