Консультации / Аллергология и иммунология

Подскажите по симптомам на что похоже

Здравствуйте. Подскажите! Появились высыпания на руках и ногах,очень зудящие. Через жня четыре начался понос. Он уже 5 день и зеленого цвета. Постояно в животе бурчит. Потом воспалилась одна миндалина и покрылась гноем. При глотании боль в груди. Как пищевод воспален. Анализы ничего не показали. Только мочевая кислоиа повышена. Врач выписал Аугментин,ентеросгель,смекту. Мазки не брал. В часную пошла ,там результат 5 дней ждать. Пью второй день антибиотик. Еще не понятно есть ли улучшения. Я так понимаю это типо стафилокока. Только сыпь идет дальше. На живот. На пальцах она как малюсенькие пузырьки. Гноя нет просто раздираю очень. Пила от аллергии таблетки мазала клотримазол акридерм не помогло Что это может быть? Может аллергию стрептокок или похожая бактерия давать? Месяц назад сделала тату. Вся нормальная только хвост опухший и чешется. Может через нее занесди что то? Но месяц уже прошел. Подскажите,что вы думаете по этому поводу. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день. По описанию и снимкам диагноз не ясен. Вам необходим очный осмотр инфекциониста и дерматолога.