Консультации / Репродуктология

Возможно ли ЭКО

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня субмукозный узел, возможно ли эко с такой миомой, можно делать эко сейчас или необходимо пройти лечение, результаты анализов прилагаю.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Учитывая ваш возраст и количество фолликулов в яичниках вам желательно на первом этапе пройти программу ЭКО, получить ооциты, оплодотворить, и заморозить полученные эмбрионы. На втором этапе планировать оперативное лечение, так как миома имеет тенденцию роста. После полгода после оперативного лечения вы сможете планировать криоперенос замороженных эмбрионов. Это оптимальный для вас вариант.