Консультации / Педиатрия

Кормление после приема таблеток

Здравствуйте, ребенку 5 месяцев, кормила грудью но заболела сильно пришлось прикратить так как пила таблетки для понижения температуры и против гриппа и ОРВИ,но теперь хочу продолжить гв как быть??? Все это время сцеживала
Здравствуйте! При ГВ можно парацетамол и виферон. какие препараты Вы принимали и когда последний раз? С уважением, Бутузова Олеся