Консультации / Маммология

диффузная мастопатия

Здравствуйте. Мне 19 лет и врач поставил мне диагноз диффузная мастопатия и выписал мастодинон и аевит. У меня есть анализ крови на гормоны (написано, что всё в норме, а врач даже не посмотрел на него), но я точно знаю, что у меня тестостерон повышен и нарушение баланса женских половых гормонов (волос много не теле). Но ведь анализы показывают норму... И ещё у меня очень болезненные и скудные месячные... А УЗИ опять норму показывает... Подскажите пожалуйтса что мне делать? Как лечить мастопатию? (я очень сильно переживаю и плачу чуть ли не каждый день)
К вопросу приложено фото
Вам необходима консультация у гинеколога-эндокринолога. Я думаю, что в рамках консультации все ваши проблемы решаться.