Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на теле

Здравствуйте.Мужчина,32 года.Чувствительная кожа,склонен к аллергии. Около недели назад появилась мелкая сыпь на внешней стороне предплечий,через пару дней она появилась частично на внутренней стороне рук,частично ближе к плечам,частично по бокам ближе к бёдрам и частично на коленках.При этом на предплечьях её больше всего. Сыпь в некоторых местах бесцветная,в некоторых-красноватая, на правом предплечье и боках чуть краснее ,чем на остальных местах.Практически не шелушится,нет зуда и болевых ощущений. Пью Цетрилев,улучшений пока нет. Подскажите пожалуйста ,что это может быть и как от неё избавиться?Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Похоже на фолликулит, но фото плохого качества, необходим осмотр.