Консультации / Сексология

Сиалис

Здравствуйте У меня нет проблем с импотенцией но для интереса решил попробовать сиалис разочек в день рождения девушки так как начитался положительных отзывов, так как проблем с импотенцией нет решил купить самую слабую дозировку 5мг, стоит конечно не дешиво и после того как прочитал способ использование увидел что надо пить каждый день 1 таблетку в одно и то же время, хотя человек в аптеке сказал что достаточно только разок час до полового акта Вопрос такой, достаточно ли выпить 1 таблетку сиалиса 5мг до полового акта чтоб заметить разницу или мне придётся пить два три дня подряд даже если в эти дни не планирую входить в половые отношения не смотря на то что проблем импотенции у меня нет до того дня как будет день рождения девушки(то есть после завтра )
Здравствуйте! Сиалис рекомендуется принимать при нарушениях эрекции за полчаса до полового акта. В среднем он довольно быстро оказывает эффект уже после первого приема. Нет необходимости принимать его несколько дней подряд, тем более если не планируется половой контакт. Подобное применение может привести к побочным эффектам. Если у Вас нет проблем с потенцией, то принимать его Вам нет причины, есть риск побочных явлений.
Да но у меня есть проблема с быстрей эякуляцией, во время пенетрации у меня в первый раз максимум длится 30 секунд до одной минуты, со втоого раза может продлится максимум до двух минут а третий раз уже по разному, проблема в том что мне не хочется этим заниматся после второго раза но ради девушки приходится и четыре, восстанавливАется он быстро но длится очень мало, я вот думал и решил попробовать сиалис хотя по отзывам прочитал что он может поддерживать эрекцию но не решает проблему эякуляции. У меня вопрос, нет ли препаратов которые решают проблемы эякуляции? Хотябы частично, или надо идти к урологу Хотел отметить что я впервые занялся сексом месяца два назад и с того времени всего лишь 8/10 раз, я думал что это решится через несколько раз но все равно.
Сиалис не увеличивает продолжительность полового акта. Возможны как психологические, так и органические причины преждевременной эякуляции, для установления причины необходима диагностика у врача сексолога. Лечение назначается в зависимости от ведущей причины. Существуют анестезирующие аэрозоли, гели, также и препараты, назначаемые лишь по строгим показаниям, если другие способы коррекции не эффективны. Главное условие стабилизации времени полового акта - регулярные сексуальные контакты с постоянной партнершей.