Консультации / Урология

Сдача анализа

Добрый день ! При сдаче анализов было обнаружена уреплазма парвум Врач назначил пить 10 дней элефлокс и свечи и генферон 10 дней (утром и вечером) Подскажите ,через сколько дней ,после приема лекарств ,можно сдать повторно анализ на уреплазму ?
Если делать методом ПЦР, то не ранее чем через месяц после последнего приема Элефлокс.
Спасибо ,необходимо ли еще дополнительно пить антибиотики или курс лечения назначили верно ?
Вид антибиотиков и длительность приема подбираются исходя из клинической ситуации, иногда требуется культуральное исследование.