Консультации / Стоматология

крошатся зубы

Здравствуйте. Почему у ребенка крошатся зубы? Девочке 2 года, в 1.6 мес начали крошится передние верхние а теперь и нижние передние крошатся. от верхних почти ничего не осталось. Что нам делать. верхние серебром обрабатывали.
Здравствуйте!на данный момент вам поможет серебрение,хорошая гигиена полости рта и не кормите ребенка ночью и поите только водой