Консультации / Стоматология

Боль при анестезии

Когда удаляли 6ку верхнию ,40минут (15лет назад),был сильно загнивший зуб,делали анестезию,но было сильно больно в затылке,при вытаскивании осколков зуба , почему не помогла анестезия?Просто после этого появился сильный страх перед стоматологией, но идти надо.Спасибо.
Здравствуйте. 15 лет назад использовали слабые обезболивающие, сейчас появились новые эффективные препараты.