Консультации / Онкология

Рак мочевого пузыря

Здравствуйте. Моему отцу 71 год. В феврале 2011 г. Экстренно был доставлен в урологическое отделение. Сделали операцию. Вывели эпицистому. И поставили диагноз Умеренно-дифференцированный переходно-клеточный рак T3NoMo c обширным некрозом, проростанием всей толщи стенки дивертикула до паравез.клетчатки. В онкологии ничего не назначили для лечения.Сказали химию и лучевую назначать не будут, возраст 71 год .Сказали принимать отвар мочегонных трав и приходить через 3 месяца. Подскажите пожалуйста, что нам делать.Неужели этот диагноз лечить ни как нельзя из-за возраста.
Здравствуйте Это терминальная стадия. Химио и лучевая терапия малоэффективна. В данном вопросе вопрос определения тактики очень индивидуален и зависит от множества факторов. По этому я не могу комментировать ваш вопрос. По всей видимости в данной ситуации лечение способно принести больше вреда чем пользы. Удачи