Консультации / Педиатрия

Ночное кормление

мой сын,ему 2года и пять месяцев,кушает ночью молочную смесь нан 4,примерно в час ночи,пять ложек 150 на воды.скажите это правильно или уже нужно отказатся от смеси,просто он начинает сосать палец,а потом плакать если я его не кормлю.И еще вопрос,может ли ночное кормление влиять на дневной рацион,просто он плохо стал кушать уже как месяца два,отказывается от супа каши мяса?к педиатру не обращались и анализы не сдавали.
Уже пора спать всю ночь
вред может привести здоровью ночное кормление?
Да, так как может быть и растяжение желудка что приводит к перееданию и ожирению и нарушение сна - ребенок не высыпается, не отдыхает и наконец кормление ночное вполне может быть причиной не голода а заедания проблемы, страха что так же не очень хорошо влияет на нервную систему ребенка
спасибо