Консультации / Гинекология

После потери девственности все так же больно во время секса

Здравствуйте. Мне 17 лет, девственности лишилась пол года назад с любимым человеком. Он старше меня, поэтому опытный, но очень долго не мог порвать плеву, потому что я просто орала от боли, была очень сильная боль, крови почти не было. И вот когда наконец этот ад закончился, я думала, что наконец заживу нормальной половой жизнью. НО спустя пол года, при введении все так же больно, то есть на входе нормально, а когда член вводится глубже, такая же резкая боль. После, боль уходит и я ничего не чувствую. Пробовали разные позы, но всегда при введение резкая боль, как будто разрывают внутри все. Сначала думала дело в том, что не зажило. Но спустя несколько месяцев уже казалось, что все должно было зажить. Думала что может наоборот, надо чаще этим заниматься, чтоб как то привыкнуть и боль ушла. Уже не знаю что делать. Пытаюсь максимально расслабиться перед этим, не думать, возбуждаюсь, смазка выделяется. Но боль все равно не уходит. Последний месяц она не такая сильная, но все же присутствует. Что делать? И сколько еще ждать? Ходила на прием к гинекологу по другой причине и врач сказала что у меня там все в порядке. В чем же тогда причина этой боли? Очень переживаю по этому поводу и мой молодой человек тоже. Заранее спасибо)
Добрый день . Если вы утверждаете, что гинекологический осмотр ничего не выявил, придется вместе с молодым человеком посетить сексопатолога. Обычно такие жалобы зависят от опыта и деликатности полового партнера. В противном случае речь может идти о вагинизме, а это уже серьезная патология.
Я прочитала о вагинизме и там сказано "Легкая степень характеризуется спазмом мышц, возникающим в ответ на введение во влагалище инструмента, пальца врача, полового члена." Но при введение пальцев боли никакой нет, я просто ничего не чувствую. И тоже не пойму почему, просто ощущаю их внутри и все
Если вы нуждаетесь в помощи, я готова вам помочь после очного осмотра.