Консультации / Гинекология

Приём цикловита

Здравствуйте. Наблюдалась у гинеколога. Но она ушла в отпуск , а я немного накосячила с лечением ... Дело в том что у меня нарушение менчтруального цикла со всеми вытекающими последствиями , а именно боли, высыпания на лице и т.д. Гинеколог назначила для вызова месячных ставить свечи утрожестан ванинально на ночь 200 мг. И с первого дня приём цикловита. Но я перепутала и начала пить цикловиту дновременно с уирржестаном , месячные вчера пришли , но скудные , скажите , как дальше продолжать принимать цикловиту . До конца закончить пачку первой фазы ? И дождаться второй фазы и начать пить таблетки второй фазы ?
Здравствуйте. Цикловита1 принимается в первую фазу цикла, цикловита2 во вторую, согласно инструкции. Но по-большому счету это БАД и разница в таблетках только в дозах витаминок. Поэтому я бы не стала серьезно относиться к данному лечению. Попробуйье допить цикловиту1, а цикловиту2 начните после середины цикла. А в целом, рекомендую разобраться с доктором от чего нарушен цикл. Витамины это хорошо, но если есть проблема, то они будут ну уж не бесполезны, но, скажем, нейтральны. С уважением, Полякова А.Н.