Консультации / Гинекология

Хирургическая дефлорация

Здравствуйте, у меня завтра хирургическая дефлорация , из-за попыток не давших результат и страх и боль кровь немного выходила а потом нет , если даже двумя пальцами всё впорядке немного дискомфорт в начале. На входе мешается сдавливает плева а дальше внутри много места. Может общий наркоз нужен? Сильный страх перед болью именно в половых органах или всё -таки местной анестезии хватит? (Как я понимаю уколом её вводят у начала влагалища)спасибо за ответ. Полтора года пробуем с мужем и никак , надеюсь заживу полноценной жизнью.
Добрый день . Вероятно, ваш вопрос уже решён. Учитывая особенность ригидности действенной плевы, таким пациенткам предпочтение отдается внутривенной анестезии. Удачи!
Здравствуйте, у меня прошла операция под местной анестезией радионожом. У меня такой вопрос в интернете везде написано что вставляется тампон по окончанию операции, а мне врач сказал что не надо и побрызгал обеззараживающим раствором и отправил домой. При заживление ранок сейчас требуется тампон , не могут ли ранки зарости или они после лазера так не заростают , а просто заживают. Вот не знаю делать тампон или нет подскажите? Спасибо за ответ.
Добрый день . Особенность девственной плевы как раз и состоит в том, что ее края не срастаются. Удачи!
Добрый день, спасибо за Ваши ответы. У меня снова появился вопрос, с момента оаерации прошло 9 дней мы попробовали снова , но было снова больно хотя мой муж сказал что по ощущениям конечно стал проём больше чем был. Мне делали три разреза примерно по 5 мм , один из разрезов еще красный и даёт больше болевых ощущений чем остальные , скажите возможно ещё не зажило всё до конца и требуется больше дней для заживления? С чем может связана боль. Я думала что будет просто дискомфорт и всё терпимо после хирургической дефлорации. На форумах нахожу что можно попробовать спрей лидокаина 10% , обезболить...возможно есть другие анестетики более сильные чтобы хотябы заморозить всё там. Мой оперирующий врач перед манипуляцией сначала плеву смазала гелем (мазью) кажется назывался "Татуил" или что-то вроде а после только 4 укола поставила, после чего всё прошло успешно , но она сказала что всё без ледокаина было а более мощными обезболивающими. И действительно после мази перед уколами всё здорово заморозилось и анемело , но я не нашла эту мазь в интернете хотябы узнать цену , везде советуют ледокаин аэрозоль. Подскажите чем можно в след. раз обезболить плеву чтобы не страдать.
Добрый день . Нет, не стоит использовать местные анестетики, это же не операция). Попробуйте использование местных гелей для интим гигиены. А также седативные препараты перед половым контактом, учитывая сформировавшийся страх. Удачи!
Здравствуйте , после операции прошло ни 10 дней как рекомендовали , а 49 и спустя столько дней не было никакой боли на местах порезов. Всё сложилось успешно и сейчас живу полноценной женской жизнью ) Не понадобилось не успокоительное ни гели , просто требовалось время побольше, я рада) Хотела сказать спасибо большое Вам что отвечали на интересующие вопросы , а то я была в панике )))) Теперь я спокойна и довольна проделанной работой , если это можно так назвать) Благодарю.