Консультации / Болезни сосудов

Здравствуйте Помогите пожалуйста После бега болит нога

Начала бегать 4 дня назад. Чтобы быстро бегать стала использовать бег на носочках...не зная его технику и т.п. ..Моя ошибка. Вроде ничего не предвещало беды, но вот буквально сегодня утром левая нога опухла(как мне кажется) и болит. На ней я не могу нормально, обычно стоять...еще к тому же сегодня в школе сдавали бег...К вечеру она стала беспокоить меня гораздо больше..Внешне она даже стала немного "красивей" здоровой, прям "втянулась" ,чтоли... Но все-таки , не в красоте дело.. При хотьбе возникают болезненные и неприятные ощущения, стоять, как я уже писала выше, нормально не могу..она как будто не встает как надо.. Сфотографировала обе ноги, подписала..посмотрите, пожалуйста((. ЧТО ЭТО ТАКОЕ? Можно ли мне продолжать бегать? Заранее огромное спасибо !
К вопросу приложено фото
Ваши жалобы не в компетенции флеболога. Дайте ногам покой, если не пройдёт покажитесь ортопеду.
Консультация врача флеболога на тему «Здравствуйте Помогите пожалуйста После бега болит нога» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 мая 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Руководитель Центра Флебологии и Косметологии (ЦФИК). Ведет консультативно-диагностический приём с применением ультразвукового дуплексного сканирования вен нижних конечностей (УЗДС). 

Владеет всеми современными методиками лечения заболеваний вен - микросклеротерапия, ЭВЛК.