Консультации / Дерматология и косметология

Красные пятна на бедрах

Здравствуйте, у меня на ляшках появились странные пятнышки, как сыпь, но на сыпь в тоже время мало похоже. Симптомов никаких нет, не зуда и ничего подобного. Что это может быть? И самое главное они не возвышаются над кожей, они под ней, вобщем как обычная кожа. А так же на запястье, но там мало пятнышек, и они совсем другие, как мурашки на коже, вот так выглядят.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фотографиям ничего сказать невозможно, необходим личный осмотр, обратитесь к врачу.