Консультации / Дерматология и косметология

Родинка у ребёнка 5мес

Дочке 5 мес. Месяца в 2 заметила пятно на голове. Говорят не гемангиома. По счастливой случайности дочку осматривал врач педиатр-онколог и сказал, что это пятно тоже не по его части. На пятне частично растут волосы, частично нет. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Фото не информативно. Необходим осмотр с дерматоскопом. Будьте здоровы! С уважением, Алевтина Васина, врач дерматолог, косметолог.